ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Суббота — по договоренности

Воскресенье — выходной

620075, г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта 22, БЦ «Консул», 4 этаж, оф. 409

Новости

От некачественного ремонта до полной компенсации

От некачественного ремонта до полной компенсации

С каждым годом на дорогах становится всё сложнее, и далеко не всегда страховые компании идут на встречу своим клиентам. Но представьте момент, когда ваше право на качественный ремонт после ДТП начинают игнорировать. Справедливо ли это? Конечно, нет! И вот здесь на помощь приходит опыт и профессионализм "Уральской Палаты Судебной Экспертизы".

Небольшая история успеха

ДТП в центре Екатеринбурга. Наш клиент, полагаясь на свой договор КАСКО, обратился к САО «РЕСО-ГАРАНТИЯ». Ремонт был поручен СТОА "АвтоСпецЦентр". Однако, после проведенных работ, клиент обнаружил, что колесный диск оставлен старым. Результат? Некачественная работа и, как оказалось позже, упущенный колесный диск.

Проблематика

Неудовлетворенный качеством ремонта, владелец автомобиля организовал независимую экспертизу через ООО «Уральская Палата Судебной Экспертизы». Эксперты подтвердили некачественный ремонт и рассчитали стоимость дополнительного восстановления автомобиля в сумме 51 927 рублей.

Юридическое сопровождение

Владелец автомобиля обратился к юридической компании для получения комплекса юридических услуг по взысканию убытков в полном объеме.

Путь к правосудию

Не желая мириться с ситуацией, клиент обратился ко мне за помощью. Что мы сделали?

  1. Профессиональная экспертиза: Первым делом, мы заказали независимую экспертизу в "Уральская Палата Судебной Экспертизы". И это стало нашим козырем! Эксперты подтвердили некачественный ремонт, определив дополнительные расходы на восстановление авто в 51 927 рублей.
  2. Стратегическое планирование: На основании собранных доказательств, я составил стратегию обращения к страховой.
  3. Судебные действия: И, несмотря на первоначальный отказ страховой, наша убедительная позиция и доказательства убедили суд в нашей правоте!

Результат

Тщательно подготовленный кейс и профессионализм "Уральская Палата Судебной Экспертизы" привели к взысканию суммы в пользу клиента, включая стоимость экспертизы, представительские расходы и даже моральный вред.

  • Вернули стоимость ремонта: 42 277 руб.
  • Возместили расходы на экспертную оценку: 35 000 руб.
  • И, конечно же, учли каждую мелочь, доведя общий размер компенсации до идеала.

Инструкция, если вы попали в подобную ситуацию

  1. Документация: Сохраняйте все документы, связанные с ДТП и последующим ремонтом. Это могут быть фото, видеозаписи, акты осмотра и прочее.
  2. Экспертиза: В случае сомнений в качестве ремонта, обратитесь для проведения независимой экспертизы. Мы, Уральская Палата Судебной Экспертизы, готовы вам помочь.
  3. Претензия: На основании полученной экспертизы, направьте претензию в страховую компанию с требованием компенсации. Это важный этап перед обращением в суд.
  4. Юридическая помощь: В случае неудачных переговоров с страховой, обратитесь за юридической помощью для представления ваших интересов в суде.

Ваш юридический компас в мире страховых споров

Если вы столкнулись с подобной проблемой и чувствуете, что вас пытаются обмануть - доверьте решение спора профессионалам. Опыт, знания и профессиональный подход - ваша защита и гарантия того, что ваши интересы будут защищены на 100%.

Обращайтесь, и вместе мы добьемся справедливости!

Решение по делу о взыскании страхового возмещения - 1
Решение по делу о взыскании страхового возмещения - 2
Решение по делу о взыскании страхового возмещения - 3

Заказать звонок

Не допустимые символы
Нужно ввести 11 цифр
Недопустимые символы
Неверный ввод
bottom-logo.png
Независимая экспертиза и оценка в Екатеринбурге.

АДРЕС

620075, г. Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта 22, БЦ «Консул», 4 этаж, оф. 409
+7 (343) 317-95-01
INFO@URPASE.RU
© 2016-2024 Уральская Палата Судебной Экспертизы. Независимая экспертиза и оценка в Екатеринбурге. Все права защищены.
Политика конфиденциальности

Поиск по сайту